СКИДКА 10% НА КОМПЛЕКТЫ ОБОРУДОВАНИЯ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ 

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ

Уважаемые покупатели!

«UNIPUMP» стал еще доступнее. Для организации любой системы водоснабжения на базе погружного насоса, вам потребуются: погружной насос, блок автоматики (управляет работой насоса и защищает его от различных аварийных ситуаций), гидроаккумулятор и ПНД труба для транспортировки воды. Теперь вы можете приобрести все эти компоненты в нашем магазине с дополнительной скидкой!

Чтобы получить скидку 10%, необходимо заказать четыре позиции в нашем магазине:

Любую модель погружного насоса «UNIPUMP» из серий: -4SKM (четырехдюймовая модель с латунными рабочими колесами) или -ЕСО (четырехдюймовая модель с плавающими рабочими колесами) или -MINI ECO (трехдюймовая модель с плавающими рабочими колесами) или -ЕСО-VINT (трехдюймовая модель со стальным шнеком в резиновой обойме).
Бухту ПНД трубы «UNIPUMP» от 25 метров любого диаметра из 100% первичного сырья. При установке такой трубы вы не столкнетесь с проблемой неприятного запаха, отложений на стенках, с повторной заменой при незначительном сроке эксплуатации. Труба абсолютно безопасна для контакта с питьевой водой и прослужит длительное время (до 50 лет!).
Гидроаккумулятор «UNIPUMP» любого объема и любого исполнения (углеродистая, нержавеющая сталь или с фланцем из нержавеющей стали).
Инновационный блок автоматики АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС от «UNIPUMP», который позволяет не только удобно управлять работой насоса, выстраивая любые пороги давления под конкретную систему, но и защищать насос от большинства аварийных ситуаций, таких как: сухой ход, избыточное давление, скачки напряжения и другие. При его покупке дополнительных штуцеров для соединения с гидроаккумулятором вам не понадобится, в блоке уже предусмотрен отдельный выход с латунной вставкой.